九游(NINE GAME)体育·官方网站-中国智慧体育科技领导者

无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程成交结果公告-九游体育

无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程成交结果公告

  

无为市2025年优质均衡项目-无为四中运动场维修改造等附属工程成交结果公告

  施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位九游体育于无为市无城镇境内,主要工作内容为运动场改造、翻新等工程。具体详见工程量清单及图纸。

  3、被否决单位及原因:(1)安徽智文体育产业有限公司:投标文件未提供“分部分项工程量清单综合单价分析表”,不满足招标文件符合性审查“分项报价表或己标价工程量清单”的要求,作无效投标处理;(2)芜湖诚飞扬工程建设有限公司:投标文件中,项目经理注册证书未手写签名,不满足招标文件投标人须知前附表要求,作无效投标处理。

  4、成交供应商业绩:(1)无为市九游体育2024年校舍维修资金项目-实验中学综合楼消防系统维修工程;(2)无为市宏新羽绒制品有限公司2#、3#厂房;项目经理业绩同上。